Успей заявить свою команду на новый сезон 5х5 , Подробности в описании, Тюменская Футбольная Лига. Официальный сайт

- Лига PRO (16 мест) - без ограничений по составу.

- Высшая лига (16 мест) - не более 3 легионеров в составе одной команды.

- Первая лига (16 мест) - без легионеров.

- Победитель каждого чемпионата получит 60 000 ₽

- Медали, кубки, индивидуальные награды командам которые по итогам чемпионата заняли 1,2,3 места.

- Подарки от спонсоров и партнеров лиги призерам чемпионата.

- Команда которая по итогам чемпионата заняла 2 место - получит возможность принять участие в ближайшем официальном турнире без оплаты взноса.

- Команда которая заняла 3 место получит скидку 50% на организационный взнос на ближайший официальный турнир.

- Прямые трансляции с двухобъективной камеры 4К с боковой линии. (видно всю игровую площадку)

- Фотограф на каждом матче чемпионата.

- Фотокарточки и профиль футболиста

- Награды лучшим игрокам тура

- Освещение чемпионата в официальном приложении ТФЛ для смартфонов AppStore и Google play

- Освещение чемпионата на официальном сайте - citychamp.ru

- Предварительная дата начала чемпионата: 30 сентября

- Формат: Чемпионат в 2 круга ( После раунд-плей-офф на вылет )

- Организационный взнос за участие 16 000 ₽

- Стоимость проведения одного матча с одной команды: 3000 ₽ (все включено: аренда зала, судейство, мед работник)

- Место проведения: Старый Тобольский тракт, 157